01.09.2015

НОВИНКА!!! АКРИЛОВАЯ КРАСКА садовая для деревьев "ЛЕДА".

С радостью предлагаем новый качественный продукт собственного производства «ЛЕДА».

АКРИЛОВАЯ КРАСКА садовая для деревьев ВД-АК-150 (Специально разработанная рецептура с агрономическими добавками). Яркая и стильная фирменная упаковка 1,5 кг и 4,5 кг.

Мы предлагаем вашим покупателям приобрести не самый дешевый по цене, но выгодный по стоимости и объему продукт действительно высокого качества. Купив нашу краску, вы приобретаете: побелку, препарат от вредителей, противогрибковую защиту, а также краску для садовой мебели. Имеется Свидетельство о государственной регистрации. Упаковка со штрих-кодом.

Описание (назначение) и результаты испытаний:

1.Основное назначение ПОБЕЛКА, для защиты штамбов и скелетных ветвей деревьев от солнечных ожогов. Дело в том, что ранней весной солнце бывает очень ярким и сильно нагревает кору, особенно подвержена этому южная сторона. Ночью, когда температура падает до минусов, происходит резкое сужение тканей древесины, в результате чего кора растрескивается. Белый цвет отражает солнечные лучи и препятствует нагреванию коры, в чем и заключается основное назначение побелки деревьев. Причем смысл этой процедуры заключены в самом слове «побелка» сделать стволы белыми. ( В протоколе испытаний, проведенных экспертами, краска ВД-АК-150 обладает лучшим показателем по белизне). Лучше произвести побелку осенью.

2. Вторая функция  ЗАЩИТА КРОНЫ от зимующих в почве личинок насекомых и самих насекомых (помешать им в нее пробраться), мелких грызунов. Поэтому даже если сад и не страдает от весенних заморозков, краска для садовых деревьев может быть полезна для достижения данного эффекта. С этим поможет справиться агрономические добавки, которые, можно сказать,  являются для дерева источником живящей силы. Агрономическая (агротехническая) добавка – добавка, защищающая деревья от проникновения вредителей, грызунов, возможность использования в лечебно-профилактических целях т.к содержатся противомикробные и противогрибковые компоненты. (отличительной особенностью краски ВД-АК-150 перед другими красками принимающими участие в испытании, является наличие не только на этикетке но и в самом продукте агрономических добавок)

3. Быстрая впитываемость и образование прочной дышащей пленки на стволах деревьев.

4. Возможно производить покраску стен или крыши теплицы, чтобы защитить растения в ней от солнечных лучей.

4. Возможность применения при окраске садовой мебели, фасадов (с низкой эксплуатационной нагрузкой).

5. Атмосферостойкость.

6. Образует влагостойкое покрытие (проведены испытания: нанесены несколько видов краски на стволы одинаковым слоем и смывались, под напором воды из садового шланга, преимущество нашей краски по этому параметру было очевидно, краска осталась на стволе).

7. Не расслаивается при длительном хранении (не нужно утомительного перемешивания перед использованием).

8. Не содержит растворителей.