30.12.2015

14.01.2016г. состоится семинар с участием представителей «Буйского химического завода» и специалистов НПП « НЭСТ М»

Компания «Леда» приглашает Вас на практический семинар по применению удобрений.

Организация подобных тематических встреч становится доброй традицией Самарского центра удобрений «ЛЕДА». В прошлом году участником нашего семинара была компания «Фертика». 14 января 2016 г. специальными гостями нашего мероприятия также станут ведущие производители в сфере агробизнеса, а именно:

-Представители «Буйского химического завода» расскажут о водорастворимых удобрениях и применении органо-минеральных удобрений;

-Специалисты научно- производственного партнерства «НЭСТ М» проведут презентацию новых средств для растениеводства «Силиплант» и «Экофус».

В свою очередь, мы тоже будем рады поделиться с вами полезной информацией о новинках, которые появятся в СЦУ «ЛЕДА» в новом сезоне.

Еще один повод посетить семинар — приятная возможность пообщаться с людьми из отраслевого бизнеса в неформальной обстановке. Вас ждет угощение (фуршет) от «Шеф-кейтеринг» (группа предприятий «Дружба») и подарки от компании ООО СЦУ «Леда».

Ждем вас 14 января по адресу: г. Тольятти, ул. Юбилейная, 6, в малом конференц-зале «Диалог». Начало мероприятия в 15.00.

Будем признательны, если вы заранее сообщите о своем желании прийти на семинар. Регистрация на сайте, на сайте http://www.leda63.ru/reg , в группе

https://vk.com/leda_seminar 

Спешите! Количество мест ограничено!