08.04.2016

Радуем дачников качественными призами!

   Участники конкурса делились с тольяттинцами фотографиями дачных достижений, полезными для здоровья. Победителями стали Леснова Ольга и Мезенина Юлия, которые  удивили  смешными кабачками и красавцами баклажанами. 
   Из всего разнообразия товаров СЦУ «Леда» в качестве призов для читателей газеты «Здравствуй, Тольятти» мы неслучайно выбрали  - краску садовую для деревьев собственного производства. В первые же теплые  выходные она может  пригодится победителям конкурса на даче — поможет защитить деревья и кустарники от солнечных ожогов и вредителей.  Обычная побелка, которая, казалось бы,  тоже может выполнить эту задачу во многом уступает краске. Краска «Леда»  имеет акриловую основу, поэтому она намного дольше не смывается. Ею можно даже обновить садовую мебель!  По своей структуре краска «Леда» однородная, густая, как сгущенное молоко. Она обладает высокими показателями по степени белизны.  Кроме того, в краске присутвуют агротехнические добавки, защищающие  деревья от вредной «живности» и болезней.  
   Мы уверены в качестве краски  «Леда». Еще раз поздравляем победителей  конкурса и искренне желаем им новых успехов на даче!