20.05.2016

Продолжаем расширять линейку агропрепаратов для живого органического земледелия с нашим новым партнером - НВП «БашИнком».

Свой первый продукт - удобрение ГУМИ  компания "БашИнком" разработала более двадцати лет назад. Сейчас их торговая марка Гуми-ОМИ широко известна и пользуется спросом у конечных покупателей. Гуми обладает уникальными характеристиками. Это биоактивированный концентрат гуминовых веществ с оптимальным молекулярным весом и микроэлементным составом. На основе Гуми  созданы: паста "Гуми-30-универсал", калийный нано-гель с микроэлементами и минералами "Гуми-К Олимпийский", "Корнесил", "Борогум-М" и многие другие. Описание товаров на сайте  http://bashinkom.ru/.

Еще одна ключевая научная разработка «БашИнком» - пробиотик для растений Фитоспорин-М. Это высокоэффективное средство защиты растений от грибных и бактериальных инфекций открывает целую линию природных, экологически безопасных биофунгицидов: "Фитоспрорин-М" универсальный, нано-гель "Олимпийский фитоспорин-К", "Антигниль фитоспорин-К", "Фитоспорин-М Реаниматор"  и т.д.

Покупательский спрос на эту продукцию подкреплен не только эффективностью средств «БашИнком» и интересом к органическому земледелию. Ее отличает выгодная цена, экономичный расход и длительный срок хранения.

С 20 мая 2016 года в ассортименте СЦУ «Леда» представлено большинство самых продаваемых номенклатурных позиций «БашИнком».

Приглашаем оптовиков к сотрудничеству!