24.04.2017

Газонная трава Absolute Green (Абсолют Грин) в ассортименте уже в НАЛИЧИИ!

 

Уважаемы партнеры! Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!

Озеленение любой территории – это большой труд и искусство. Запросы  клиентов бывают самые разнообразные, и мы готовы помочь вам удовлетворить любые потребности предложив широкий ассортимент газонной травы от производителя Absolute Green (Абсолют Грин).

Ухоженный участок, сделанный с любовью, отражает лучшие черты вашего характера и подчеркивает оригинальность вашего вкуса. Различные цветочные композиции и другие элементы ландшафтного дизайна заиграют совсем другими красками.

С нами Вы сможете стать ландшафтным дизайнером своего участка. Дайте возможность Вашим идеям воплотиться в жизнь, а мы Вам поможем!

Приглашаем Вас к нам за закупкой травосмеси, удобрений для газонов, а также гербицидами в борьбе против сорняков на газонах!

 

Газоны

Предназначение

Состав травосмеси

Абсолют Мини

 


 

Неприхотлив, долговечен. За счет состава, газон «Абсолют Мини» не нуждается в частой стрижке.


 

 

Райграс пастбищный 10 %

Овсяница красная 50 %

Овсяница овечья 10 %

Овсяница красная жестковатая 25 %

Мятлик луговой 5 %

Абсолют Детский

 

 

Это лучшая смесь семян для использования на детских площадках и в местах активного отдыха, идеально подходит для любых видов почв. Благодаря подобранному составу эта травосмесь в кратчайшие сроки образует плотный травяной ковер.

При правильной посадке и уходе детский газон исключает риск травм при падении. Из-за отсутствия опасных растений, газон не вызовет у детей аллергии.

Овсяница красная 60 %

Овсяница овечья 10 %

Мятлик луговой 10 %

Райграс пастбищный 20 %

 

Абсолют Солнце

Смесь злаковых трав, входящих в состав этого вида, подойдет для создания красивых газонов в условиях жаркого, засушливого климата южных регионов с бедными на минеральные питательные почвами и недостатком осадков. Благодаря хорошо развивающейся, мощной корневой системе, возможно получение плотного, упругого дернового слоя газона, способного выполнять свои непростые функции. Как мы все знаем ухоженный газон - это основа положительного впечатления от внешнего вида вашего участка.

Райграс пастбищный 15 %

Овсяница красная 10 %

Овсяница луговая 30 %

Овсяница тростниковая

40 %

Мятлик луговой 5 %

 

Мульти Грин

Универсальная травосмесь, неприхотлива, хорошо выдерживает экстремальные условия, морозоустойчив, устойчив к вытаптыванию, подходит для любых почв

Эта универсальная травосмесь поможет облагородить вашу территорию. Благодаря уникальному составу, разработанному компанией «Абсолют Грин», этот вид газона подходит для любых почв, неприхотлив и отлично выдерживает различные климатические условия. Главным преимуществом является то, что данная травосмесь прекрасно подходит для любых мест выращивания.

Пусть ваш газон будет служить еще одним поводом собраться с близкими и провести время на природе!

 

Райграс пастбищный 30 %

Овсяница красная 30 %

Овсяница луговая 30 %

Тимофеевка луговая 10 %

 

Абсолют Тень

Неприхотлив к затененным участкам и местам с изменчивым освещением

У многих из нас на участках растут деревья, создавая много теневых мест.

Специально для вас уникальный состав. Главным компонентом является овсяница красная, которая делает газон неприхотливым и способствует высокому уровню изнашивания.

Ваш газон будет служить еще одним поводом, чтобы собраться с друзьями на пикник. Такой газон точно не останется в тени вашего внимания!

 

Райграс пастбищный 30 %

Овсяница красная 30 %

Овсяница луговая 30 %

Овсяница овечья 10 %

 

Абсолют Спорт

Быстро восстанавливается, неприхотлив к почве, устойчив к вытаптыванию, высокая выносливость к частому скашиванию.

Этот вид газона прекрасно подойдет для тех, кто любит активно проводить время на свежем воздухе. Отлично подходит для обустройства спортивных площадок и больших открытых территорий. Травосмесь «Абсолют Спорт» образует не скользкий и равномерный покров. Специально разработанный состав травосмеси не позволяет воде задерживаться на поверхности после дождя или талого снега. Травы, входящие в состав газона, являются износостойкими и низкорослыми, образуют мощную корневую систему. Мятлик луговой способствует образованию плотного, эластичного дерна. При правильном содержании и уходе газон «Абсолют Спорт» прослужит Вам долгие годы и будет радовать вас своим эстетичным видом!

 

Райграс пастбищный 30 %

Овсяница красная 30 %

Овсяница луговая 20 %

Тимофеевка луговая 15 %

Мятлик луговой 5 %

 

Абсолют Ленивый

Не требует особого ухода, спокойно переносит засуху, не погибает в морозы, устойчива к механическим нагрузкам

Все мы прекрасно знаем, что красивый, ровный зеленый покров на участке – это труд! Для того чтобы упростить для вас эту задачу, команда «Абсолют Грин» разработала состав травосмеси «Абсолют Ленивый». Эта трава не требует особого ухода, а также постоянного полива, так как «Абсолют Ленивый» спокойно переносит засуху, в то же время не погибает в морозы. Вы спокойно сможете наслаждаться своим газоном без особых усилий.

 

Райграс пастбищный 45 %

Овсяница красная 45 %

Мятлик луговой 5 %

Клевер белый 5 %

 

Зима Грин

Морозостойкая, легко переносит неблагоприятные условия окружающей среды, сохраняет эстетичный внешний вид на долгий срок.

Травосмесь «Зима Грин» отлично подойдет для наших суровых климатических условий. Благодаря своему уникальному составу, газон является долговечным, будет служить долгие годы. Газон «Зима Грин» прорастает сочных зеленых цветов, с равномерной всхожестью пробегов и одинаковой густотой покрова, что поможет различным цветочным композициям красиво выделяться на фоне шелковистой зеленой травы.

 

Райграс пастбищный 20 %

Овсяница красная 10 %

Овсяница луговая 50 %

Овсяница тростниковая 20 %

 

Пейзажная

Наличие большого процента овсяницы красной и мятлика лугового образует густой, однородный темно-зеленый травостой.

Искусство, грамотно использовать богатейший потенциал живой природы, имеет давние и прочные традиции.

Неважно, какого размера ваш участок, и в каком стиле он выдержан. Зеленый покров придаст ему завершенный и благородный вид. Благодаря большому проценту овсяницы красной и мятлика лугового в составе, травосмесь «Пейзажная» образует густой, темно-зеленый травостой.

 

Райграс пастбищный 30 %

Овсяница красная 30 %

Овсяница луговая 30 %

Овсяница тростниковая

20 %

Мятлик луговой 10%