18.07.2017

ГРИ - продукция

   

уже сегодня пользуется широкой популярностью среди владельцев домашних и сельских угодий. Особенностью данного вида пленки является ее способность подавлять развитие патогенных для растений микроорганизмов в почве и ускорять рост растений,и, как следствие, повышать урожайность. Продукция, выращенная с применением ГРИ-пленки хранится гораздо дольше, чем выращенная в обычных условиях. 

При изготовлении пленок используются эффективные микроорганизмы. Компонент из полезных бактерий создает генерацию рациональных излучений с вибрацией 8 грц. В результате пленка приобретает положительные свойства. ГРИ-пленки нормализуют биологические процессы, подавляют развитие патогенных микроорганизмов в почве и воде.

В наличии несколько видов товаров из пленки с генерацией рациональных излучений:

  ГРИ-вкладыши для садовых бочек на 50л, 100л, 200 л. Бочки с водой есть практически на каждом садовом участке. Нередко дачники сталкиваются с тем, что вода в них быстро "зацветает", становится грязной.  ГРИ- пленка может справиться с этой проблемой! Она защищает бочку от ржавчины, структурирует воду, делает ее активной, подавляет развитие микробов и бактерий. Чистая,"живая" вода из бочек с ГРИ-вкладышами вызывает ускорение развития растений, увеличивает урожайность.

 ГРИ-пакеты для хранения продуктов. Положительные свойства 8 герцовых излучений распространяются не только на воду. ГРИ-пакеты удобно использовать для сохранения зимних запасов урожая в погребах. Например, морковь, картофель в них не портится при температуре 8-10 градусов. Гри-пакеты пригодятся и для хранения других продуктов. Зелень в них остается свежей без холодильника 7-15 суток, а хлеб дольше не засыхает.  
 

ГРИ-пленка для теплиц. Размер 3м x 10 м, толщина 150 мкм, цвет желтый. Ускоряет появление всходов, повышает урожайность. 
 

ГРИ-пленка для мульчирования.Препятствует прорастанию сорняков, отпугивает вредителей, "работает" как средство защиты растений от болезней.