14.04.2015

«СИЛА ЖИЗНИ» в помощь вашим растениям!

БИОГУМУС "СИЛА ЖИЗНИ" уже получил признание у многих садоводов, зарекомендовав себя как высокоэффективное средство для получения высокого и качественного урожая.

БИОГУМУС обеспечивает повышение плодородия всего почвенного профиля за счет миграции органического вещества и элементов питания в более глубокие слои почвы, чего нельзя добиться при внесении одних минеральных удобрений.

Проблема эффективного усвоения минеральных элементов является центральной в растениеводстве, и только в присутствии гуминовых кислот, находящихся в БИОГУМУСЕ "СИЛА ЖИЗНИ", эффективность усвоения растениями всех элементов питания резко возрастает. Усвоение азота идет по пути интенсификации обменных процессов, при этом негативные процессы образования нитратов замедляются. Усвоение кальция ускоряется за счет избирательного увеличения проницаемости клеточной мембраны. Что касается фосфора, то гуминовые кислоты, находящиеся в Биогумусе, препятствуют образованию нерастворимых фосфатов.

Таким образом, применение БИОГУМУСА "СИЛА ЖИЗНИ"- это гарантия эффективного усвоения питательных элементов растениями. Гуминовые кислоты, находящиеся в БИОГУМУСЕ, принимают участие в регуляции практически всех важнейших процессов в почве. Важнейшей задачей сегодняшнего дня является восстановление плодородия почв в пригородных зонах. При современной экологической перегрузки естественной самоочищаемости почв за счет жизнедеятельности микроорганизмов явно недостаточно. Для ускорения этого процесса как раз и используется БИОГУМУС, повышающий биологическую активность почвы и ускоряющий ее самоочищение.

В зависимости от марки удобрения комплекс органических кислот с макро- и микроэлементами (N, P, K, S, Mg, Fe, Cu, Mn, B, Zn, Mo, Co) оказывает свое воздействие на растение.

НПО "СИЛА ЖИЗНИ" выпускает следующие жидкие органоминеральные удобрения БИОГУМУС:

БИОГУМУС "СИЛА ЖИЗНИ" ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ И РАССАДЫ
БИОГУМУС "СИЛА ЖИЗНИ" ДЛЯ ОВОЩЕЙ
БИОГУМУС "СИЛА ЖИЗНИ" ДЛЯ ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР
БИОГУМУС "СИЛА ЖИЗНИ" ДЛЯ КОРНЕПЛОДОВ

Фасовка: ПЭТ бутылка 0,5 и 1 литр

Предлагаем еще продукты от производителя «Сила жизни»:

  • Комплексное органическое удобрение «REASIL» 0,25 л

  • Гумат калия/натрия с микроэлементами 0,5 л

  • Биорегулятор «Компост» 0,5 л